SaTT - утилита токенов, основанная на технологии блокчейна


Приветствую вас, дорогие читатели. Я всегда рад поделиться с вами самыми перспективными идеями и стартапами в мире криптовалюты. Они были созданы, чтобы облегчить нашу жизнь с вами и изменить мир в будущем.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

«Будущее за цепочкой, технологиями Blockchain, которые не позволяют всем обманывать!
Больше нет никаких сомнений в том, что Blockchain в настоящее время является самой революционной технологией, появляющейся в области информационных технологий, помогая своевременно соединять данные (блоки), обеспечивая постоянную и неизменную запись транзакций Общие книги в сети на нескольких узлах. Основная ценность Blockchaintechnology заключается в создании безопасной и неизменной системы распределенных регистров.

В соответствии с технической безопасностью криптографии, одноранговых сетевых коммуникаций, протокола распределенного консенсуса, интеллектуальных контрактов и других технологий, он позволяет нескольким подписчикам использовать систему главной книги в качестве основы доверия для многосторонних транзакций. Помогает устранить необходимость в дополнительных доверенных сторонних организациях, обеспечивая низкую стоимость и задержку обмена информацией и обработки транзакций, а также эффективное распространение цифровых активов.

Инновация на будущее с высоким качеством и удобством для всех участников и предоставлением лучших услуг на платформе, максимально использовать контроль в децентрализованной сети, чтобы отключить все государственные экосистемы на платформе, и сделать эту платформу большим сообществом для поддержки и большего взаимодействия и транзакций, так что эта платформа будет расти в будущем, и эта платформа будет продолжать расти в будущем, создавая лучшие высокопроизводительные платформы и постоянно расширяя возможности для инноваций с другими, делая эту платформу нацеливание на всех клиентов с удобством в приложении и с высокой степенью безопасности для контроля всех условий и предоставления всех платформ соединений,так что эта платформа представляет собой быстро растущий потенциал в будущем.

Технология Blockchain предлагает реальные изменения для всего: от глобальных отраслей до методов коммуникации. Благодаря прозрачности, росту доверия и меньшей зависимости от третьих сторон технология блокчейна используется для хранения бизнес-данных, аутентификации изображений / видео и даже сокращения расходов на страхование. Поскольку распределенный GL блокчейна очень сложно повредить, достигается большая уверенность в удаленных данных. Чтобы изменить данные в регистре, каждый в распределенном регистре должен согласиться на изменение данных (этого не произойдет!).

ОБЗОР ПРОЕКТА


SaTT меняет транзакции между рекламодателями и редакторами контента мгновенно, прозрачно и безопасно! SaTT - это токен ERC20, созданный для упрощения рекламных транзакций с помощью умного контракта. Никаких просроченных платежей или дорогих банковских услуг. Децентрализованная система для количественной оценки результатов кампании через сторонние приложения и умные контракты.
SaTT - это утилита токенов, основанная на технологии блокчейна, которая позволяет обмениваться рекламой и аудиторией. SaTT регулируется смарт-контрактом, который включает в себя рекламные предложения, в которых все данные надежно хранятся в блокчейне Ethereum. Смарт-контракт устанавливает условия участия в кампаниях, количественно оценивает успех и гарантирует окончательную компенсацию. Ethereum Blockchain - это быстрый, экономичный, безопасный и универсальный. Это позволяет более справедливо распределять вознаграждения на рынке интернет-транспорта, устраняя все ограничения, вызванные централизованными посредниками.

Проблема

До сих пор не было простого и эффективного предложения удовлетворить эту потребность: это был человеческий труд, агентская работа. Рекламодатели и издатели во многих рекламных сетях должны полагаться на централизованные рекламные агентства, не имея возможности просматривать предоставленные статистические результаты. Это может быть искажено, делая кампании более дорогими. В случае технического сбоя на центральной платформе все рекламные кампании перестают работать, пока инцидент не будет решен. При взломе централизованной сети хакеры могут получить доступ ко всем учетным записям в системе.
Традиционная бизнес-модель традиционных и централизованных рекламных агентств основана на недопустимых вступительных взносах и ежемесячном выставлении счетов за предоставленные услуги. Минимальная плата за использование интерфейса составляет от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов в месяц. Комиссионные выплаты для филиалов могут занимать несколько месяцев, что приводит к значительным комиссионным за перевод и может быть приостановлено в случае минимального счета.

Наше решение

Блокчейн - это децентрализованная и распределенная база данных, которая гарантирует целостность данных и транзакций. Блокчейн не связывает рекламодателей и их кампании. Поэтому они не все подвержены взлому или неисправностям. Благодаря Smart Contract-SaTT реклама и транзакции регулируются автономными организациями, защищенными блокчейном Ethereum. Неисправность модуля или Oracle сохраняет целостность рекламы других рекламодателей.

Транзакционные издержки распределяются между шифрованием и модулями Oracle по мере необходимости. Таким образом, нет минимального ежемесячного счета. Конкуренция между модулями Oracle гарантирует высокий уровень обслуживания и низкие цены. С помощью SaTT оплата будет произведена, как только будут выполнены критерии успеха. За платежи не взимаются комиссии за перевод или конвертацию валюты, что позволяет отрасли значительно сэкономить.

Как это работает

С помощью Smart Contract SaTT рекламодатель может показывать объявления в соответствии с его целями эффективности и отслеживать развитие своей рекламной кампании на интерфейсах, которые он использовал как Google Analytics, Instagram или Facebook Analytics, благодаря соединениям модулей Oracle, которые передают информацию между смарт-контрактом и источник данных для определения параметров транзакции. Блокчейн позволяет издателю убедиться, что кампания подготовлена ​​и оплачена, как только будут выполнены условия, установленные рекламодателем, или дата окончания кампании, указанная в транзакции. Как только цели достигнуты, интеллектуальный контракт автоматически инициирует транзакцию, и указанные суммы переводятся непосредственно в их портфель за вычетом комиссии, уплаченной за модули Oracle.

Блокчейн и токенизированная экономика

Smart Contract SaTT работает децентрализованно и распределено. Блокчейн содержит все последние предложения, которые позволяют любому API или платформе выполнять операции, будь то создание в рамках рекламодателя, просмотр каталога объявлений или, например, в Oracle, предоставляя статистику, необходимую для проверки и количественного определения транзакции. , Чтобы упростить SaTT, мы устанавливаем функцию PayBySaTT в нашем магазине приложений и предлагаем SDK для сторонних разработчиков, чтобы в SaTT можно было оплачивать многие продукты и эксклюзивные мероприятия.

Информация о токене 

Токен: SaTT
Платформа: Эфириум
Тип: ERC20
Цена в ICO: $ 0,4200
БОНУС
До ICO 100%
Шаг 1 50%
Шаг 2 30%
Шаг 3 20%
Шаг 4 10%
Жетоны на продажу: 68 000 000
инвестиционная информация
Принимаю: ETH, BTC, Fiat
Распространено в ICO: 34%
Softcap: $ 3 360 000
Hardcap: $ 28 560 000

Информация:


ДОРОЖНАЯ




ВСТРЕЧАЙСЯ С УДИВИТЕЛЬНОЙ КОМАНДОЙ




ВСТРЕТИТЬСЯ С СОВЕТНИКОМ



My Abtop Profile Link:


0x77a1F0a3534Be90628BE103BAC061D5244C824AF






Komentar

Postingan populer dari blog ini

Hetachain: red de blockchain de tercera generación.

ПЕЧАТЬ ПЕРСОНАЛЬНОГО РЫНКА

Jibbit también simboliza la legalización de la marihuana en todo el mundo