ПЕЧАТЬ ПЕРСОНАЛЬНОГО РЫНКА

О ELYQD
eLYQD - это децентрализованный экосистемный рынок, основанный на эфире, который станет основой для всей отрасли VAP. Одной из основных особенностей eLYQD является использование технологии blockchain, которая позволяет сделать платформу прозрачной, открытой и максимально безопасной для обеих сторон транзакций, сокращения транзакционных и бизнес-затрат и упрощения процесса покупки.


eLYQD - это платформа, предназначенная для того, чтобы позволить промышленным производителям создавать интернет-магазин, который будет хорошо использовать самые передовые технологии в области электронной коммерции, и предоставив сообщество Vaping свободу выбора и возможность оплачивать продукты с помощью LYQD жетоны, fiat или криптовыделения.

ПРОБЛЕМА
Полный ассортимент продукции - либо дорогостоящий, либо недоступный
Трансграничные платежи за товары
Проверка или отказ платежа
Учет и хранение информации
мошенничество
репутации

РЕШЕНИЕ
Потребители имеют доступ к брендам со всего мира 24 часа в сутки, 365 дней в году, где бы они ни находились.
Знаки LYQD позволяют пользователям отправлять и получать платежи по всему миру за считанные минуты, устраняя риск неплатежа и оценивая небольшую часть общего количества
Блок-схема eLYQD облегчит немедленный перевод средств на счета условного депонирования. Все участники могут управлять счетами условного депонирования посредством интеллектуальных контрактов.
Приложение записи eLYQD позволит упростить создание электронной записи и сохранить эти данные в децентрализованной анонимной сети, что значительно сложнее взломать и протекать.
Система eLYQD устранит точки потенциального пробоя. Интеллектуальные контракты eLYQD будут (а) обеспечивать, чтобы переходы происходили плавно и (б) сохраняли неизменные записи о действиях, предпринятых всеми участниками.
eLYQD требует подтверждения порядка, времени / местоположения тимпинга фактической транзакции и бесспорных хеш-записей всех выполненных шагов, от заказа, выставления счетов до доставки.
Сеть eLYQD будет записывать все транзакции, положительные действия улучшают репутацию пользователя. Риск негативного обзора мотивирует все стороны оставаться честными. Децентрализованная сеть, основанная на блочной базе eLYQD, обеспечит платформу для приложений следующего поколения одноранговых (P2P) приложений для поддержки и записи всех входящих в цепочку создания цепей компонентов с доказательством завершения и соответствия на каждом этапе.

ELYQD VISION
Рынок eLYQD повысит эффективность всех деловых взаимодействий, освободив их от всех посредников и сделав эти взаимодействия незамедлительными, прозрачными, безопасными и взаимовыгодными. Это видение будет достигнуто путем создания децентрализованной экосистемы с быстрой блочной цепью и организации взаимодействия пользователей на основе одноранговой сети. ELYQD экосистема будет использоваться массовыми потребителями и производителями продуктов со всего мира.

BLOCKCHAIN
Распределенная блочная цепочка обеспечивает полную прозрачность и проверку каждой транзакции, включая подробные характеристики продукта, его ценовую структуру, соответствующие обстоятельства продажи, а также известные профили сторон продажи. Элитная экосистема eLYQD будет развернута на платформе Ethereum.

ПИРИНГОВЫЙ
Одноранговый принцип взаимодействия внутри eLYQD позволит всем участникам взаимодействовать напрямую. Это устраняет затраты, связанные с посредником. Цена продукта или услуги будет передана производителю в полном объеме. Конечная цена продукта будет содержать только реальные издержки производства и справедливую прибыль.

ELYQD UTILITY TOKEN
Платежи в экосистеме eLYQD будут выполняться в собственной системе crypto-tokens-LYQD, совместимой с ERC20. Функция токена будет вознаграждать пользователей за активное использование экосистемы и вклад в ее развитие (награды включают в себя несколько видов криптоокупаемости, лояльности, рекламных акций).

АРБИТРАЖНЫЙ
В случае спора между покупателем и продавцом имеется арбитражная служба. Мы рекомендуем продавцам выбирать арбитра, поскольку он увеличивает уровень доверия для покупателей, а также вероятность того, что покупки будут сделаны. Если обе стороны оспаривают сделку, продавец будет выплачивать арбитру из средств. Для покупателей арбитраж всегда предоставляется бесплатно.

СИСТЕМА РЕПУТАЦИИ
Каждый продавец и покупатель будут иметь рейтинг репутации, полученный от их поведения во время каждой транзакции. Пользователи с низкой или отрицательной оценкой репутации могут быть отфильтрованы, чтобы защитить других пользователей от мошенничества и впустую. Эта система репутации побудит законных торговцев и клиентов действовать честно и создать солидную репутацию.

ФИАТА ПЛАТЕЖИ
Эфир, как и все криптовалюты, нестабилен, меняется в стоимости на ежедневной основе по отношению к национальным валютам, таким как доллар и евро. eLYQD разработает интегрированную платежную систему, которая работает как эфир, но преобразуется в валюту в соотношении 1: 1. Наконец, предметы могут быть оценены в национальной валюте, и вы точно будете знать, сколько вы тратите или платите.

CRYPTOCOMMERCE ECOSYSTEM
В экосистеме eLYQD бренды, потребители, арбитры, дистрибьюторы и грузоотправители напрямую взаимодействуют друг с другом. Транзакции рассчитаны на питание от LYQD, поэтому они быстры, безопасны и прозрачны. Нет необходимости в посредниках, которые существуют в традиционных экосистемах. eLYQD сохранит всю ценность, создаваемую сообществом в экосистеме.



ЭЛЕКТРОННАЯ ТОКНОМИКА



ДОРОЖНАЯ КАРТА

Ниже перечислены некоторые из предстоящих этапов проекта eLYQD.
2018
Возникает идея. Децентрализованный рынок исключительно для отрасли vaping> Привлечение некоторых серьезных изменений через наш прямой на потребительский рынок
Q3 - Q4 2018
Финансирование развития> Запуск рынка через продажу токенов LYQD
Q1 2019
Разработка альфа-версии тестирования на рынке> Все соединения, выполненные с помощью HTTPS> Сделки с Escrow & Arbitration> Универсальная панель поиска> Система кэширования блок-чейнгов> Бесплатная загрузка частного изображения> Система незашифрованного чата> x2 Geth и кеширующие узлы
Q2 2019
Система кэширования блочных цепочек> Бесплатная, частная загрузка изображений> Система незашифрованного чата> Публичное бета-тестирование> Локализация на 20 языках> Система отчетов об ошибках> Интеграция с Status.im> Веб-версия и система фильтрации> Система импортируемых тем> Интеграция поставщика доставки
Q3 2019
Услуги по конверсиям и третейским судам> Импортная система тем> Система именования, Sigs & Nametags> Система репутации> Интеграция поставщика доставки> Переменные и безопасные цены на газ> Система репутации> Мобильные приложения для iOS и Android> Дополнительная интеграция поставщика доставки> Система магазина> Загрузка массовой загрузки
Q4 2019
Живое настольное приложение для условного депонирования и арбитража> Приложение Live Status.im> Живая веб-версия> Интегрированная зашифрованная чат-система> Система фильтрации> Переменная и безопасная стоимость газа> Полная сеть Geth и кеширования узлов> Система магазина> Загрузка дополнительных ресурсов> Дополнительные языки > Платежная система Fiat

КОМАНДА И КОНСУЛЬТАНТЫ

Команда eLYQD уникальна тем, что она сочетает в себе глубокую индустрию Viping и опыт Fintech с блочной цепью и опытом в области программного обеспечения. Crowdsale eLYQD является естественным продолжением долгосрочного видения команды по предоставлению беспрецедентного, высококачественного, недорогого vaping-опыта для всех, во всем мире.



ДЛЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ CLICK LINK BELLOW:

Веб-сайт: https://www.elyqd.world/
Техническая документация: https://www.elyqd.world/assets/files/white-paper.pdf
ANN Тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4526862.0
Телеграмма: https://t.me/elyqd_world
Facebook: https://web.facebook.com/elyqdcom
Twitter: https://twitter.com/elyqdcom
Reddit: https://www.reddit.com/user/elyqdcom

My ABTOP:Tiwik
Link Prpfile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2063553
ETH: 0x77a1F0a3534Be90628BE103BAC061D5244C824AF

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Hetachain: red de blockchain de tercera generación.

Jibbit también simboliza la legalización de la marihuana en todo el mundo