Jibbit también simboliza la legalización de la marihuana en todo el mundo


Что произойдет, если в блокчейн будет добавлен известный препарат «CANNABIS»?

Jibbit.io ответит на этот вопрос.


Jibbit создает экосистемную сеть для подключения всемирного сообщества каннабиса к криптому миру (200 м +).
Мир, чтобы сделать рынок каннабиса полностью независимым от финансовой системы и ее влияний. Используя технологию Blockchain, Jibbit демонстрирует ценность этого революционного движения криптообщества и то, как они могут сделать мир немного лучше.


Jibbit также выступает за легализацию каннабиса во всем мире, который они сделали этой платформой, чтобы мы, инвесторы и потребители, легко покупали каннабис для использования в медицине.


Рынок каннабиса

У Jibbit будет магазин принадлежностей для пациентов, потребителей и производителей. С более быстрыми, более дешевыми и безопасными платежами. Использование Jibbit, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero, USD и EUR в качестве вариантов оплаты. Со скидками и специальными предложениями для плательщиков Jibbit!


Служба доставки каннабиса

Теперь мы можем заказать каннабис из дома, как пицца! У Jibbit есть огромный выбор и контролируемое происхождение авторизованных дилеров каннабиса. В качестве вариантов оплаты также используются Jibbit, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero, USD и EUR. На рынке у Jibbit плательщиков будут скидки и специальные предложения.


Сеть пациентов, врачей и фармацевтов

Больше анонимности - больше безопасности. Решения Blockchain для медицинского сектора или примера, чтобы сделать рецепты доказательством несанкционированного доступа. Jibbit - единственный способ оплаты здесь.

ДОРОЖНАЯ ПЛОЩАДЬ ЦИББИТА


Первоначальный токен


Продажа Token будет проходить на www.jibbit.io и ожидается, что она начнется 1 июня 2018 года. Она закончится либо достижением предела жесткой лимитирования приблизительно 18 миллионов долларов США, либо не позднее 31 августа 2018 года.

Внутренние расчеты привели к минимальному целевому показателю финансирования мягкой кепки в 1 миллион долларов США. Реализация проекта невозможна в рамках этой суммы. Непроданные жетоны из частного и предпродажного материалов входят в основную продажу. Все непроданные жетоны будут сожжены.


Распределение токенов


Инвестиционная индустрия каннабиса

Наши клиенты - как корпоративные, так и частные - получат все необходимые услуги с единой платформы. Технология Blockchain дает нам возможность сделать ваши финансы быстрее и лучше.
Выкуп и резервное копирование

Резервы должны быть сделаны для непредвиденных ситуаций и служить залогом. Эти средства используются для выкупа собственных жетонов и постепенного внедрения экосистемы Jibbit.
Юридический и административный

Эта часть доходов поступает в юридические консультации и администрирование. Как продажа токенов, так и экосистемы Jibbit всегда сопровождаются нынешней правовой ситуацией. Юридическая фирма Thurn Legal со своей сетью экспертов находится на стороне команды Jibbit. Кроме того, капитал используется для умеренности и координации сообщества.
Обмен и банковское дело
При планировании до 2 миллионов долларов мы хотим обеспечить долгосрочный список токенов Jibbit на нескольких известных криптообменах. Для стабильного курса токенов Jibbit, перечисление на нескольких крупных Crypto Exchanges очень важно. В результате, ценовые колебания токена должны быть как можно ниже и способствовать тому, чтобы использование в нашей экосистеме Jibbit было надежным.

маркетинг
Маркетинг во время и после продажи токенов является основным компонентом успеха Jibbit. Таким образом, мы инвестируем в многообещающие кампании, чтобы максимально увеличить охват. Во время и даже после продажи токенов мы планируем добавить многочисленные статьи, листинг на известных веб-сайтах ICO, торговую школу, интервью и многочисленные обзоры, чтобы повысить осведомленность о токенах Jibbit.

развитие
После продажи маркера около 35% выручки запланировано для экосистемы Jibbit. В общей сложности, когда Hardcap достигнут, около 7 миллионов долларов США будут предоставлены для реализации рынка, службы доставки и Jibbit ® Doc. Это позволяет нам создавать платформу с самыми высокими стандартами безопасности, самыми современными технологиями и лучшее удобство для пользователя. Реализация экосистемы Jibbit осуществляется внутренними и внешними экспертами. Согласно текущему состоянию, отдельные районы экосистемы Jibbit уже завершены ранее.

Для получения дополнительной информации о Jibbit вы можете посетить следующие сайты:

Веб-сайт: https://jibbit.io/
Страница Twitter: https://twitter.com/jibbitico/
Телеграмма: https://t.me/jibbitico/

Editor: Tiwik

Eth: 0x77a1F0a3534Be90628BE103BAC061D5244C824AF

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Hetachain: red de blockchain de tercera generación.

ПЕЧАТЬ ПЕРСОНАЛЬНОГО РЫНКА